Смывающие и обезвреживающие средства

Паста GECO для рук от сильных загрязнений 200 мл.

Крем универсальный двойного действия. Разработан для людей, работающих попеременно с водонерастворимыми (масла, смазки, сажа, лаки и краски, нефтепродукты, различными видами производственной пыли, мазут, стекловолокно) и водорастворимыми рабочими материалами и веществами (дезинфицирующие средства, раствор цемента, извести, кислот, щелочей, солей, щелочемасляная эмульсия и др.) ГОСТ 31460-2012, ТР ТС 019/2011. Обладает увлажняющим и ухаживающим эффектом за счёт входящих в состав крема натуральных масел и глицерина|быстро впитывается, не оставляя эффекта липкости, применим для рук, лица и открытых участков тела, не вызывает аллергических реакций.
Норма выдачи на 1 работника в месяц: 200 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!
Паста очищающая для рук Фаворит профессионал 200 мл.

Паста для рук очищающая с абразивным компонентом предназначена для эффективной очистки кожи рук от особо устойчивых, трудно смываемых загрязнений. Содержит полиэтиленовые гранулы, способствующие мягкой очистке не повреждая кожу.
Область применения
Паста «ФАВОРИТ профессионал» эффективно очищает кожу рук от сильных загрязнений: нефтепродуктов; масляных красок; лаков; смол;
битума; сажи, копоти, графита; угольной и металлической пыли.
Свойства
Паста для мытья рук не вызывает раздражения при попадании на раны, идеально подходит для всех типов кожи и хорошо переносится кожей даже при частом применении. Не сушит и не стягивает кожу. Устраняет неприятный запах загрязнений. Средство безопасно – подходит для чувствительной и раздраженной кожи. Не содержит мыла, красителей, растворителей и сильных природных аллергенов.


Норма выдачи на 1 работника в месяц: 200 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!
Паста Элен туба 200 мл для мытья сильнозагрязненных рук

Специальный состав активных компонентов обеспечивает эффективное удаление производственных и бытовых загрязнений, таких как: жир, нефтепродукты, строительные смеси, краски на водной основе и др. Благодаря своей легкой консистенции паста паста очень хорошо наносится на кожу рук. В виду того, что паста не содержит ни мыла, ни щелочи, ни растворителей, а моющие и чистящие свойства достигнуты с помощью активных веществ растительного происхождения, позволяющих пасте бережно очищать кожу рук, не нарушая липидного и щелочного баланса, паста не вызывает раздражения при попадании на раны, идеально подходит для всех типов кожи. Для предотвращения пересушивания кожи в рецептуру введен, много лет использующийся для этих целей, глицерин. Роль абразива выполняют древесные опилки лиственных пород, основное назначение которых, удаление грязи с поверности кожи и отшелушивание отмерших клеток.
Норма выдачи на 1 работника в месяц: 200 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!
Крем GECO регенерирующий, восстанавливающий для рук и лица 100мл.

Крем для ухода за кожей после негативного влияния окружающей среды. ТР ТС 019/2011, ГОСТ 31460–2012. Крем GECO регенерирующий с d-пантенолом и ?-токоферолацетатом ухаживает за кожей рук после длительного или регулярного контакта с вредными веществами, частого мытья рук, профессиональных загрязнений и других стрессовых воздействий на кожу. Средство убирает воспаление, сухость и шелушение кожи. Крем легко наносится, впитывается и смывается, не вызывает коррозии, не наносит вреда изделиям и материалам.

Норма выдачи на 1 работника в месяц: 100 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!
Крем Фаворит профессионал восстанавливающий 100 мл.

Защитный регенерирующий крем рекомендуется для частого и регулярного применения, что оберегает от растрескивания кожи, ее высыхания и загрубения. ГОСТ 31460-2012, ТР ТС 019/2011. Снижает уровень раздражения кожи.
Увлажняет и подпитывает кожный покров.
Стимулирует естественную защитную функцию кожи.
Благодаря использованию только качественных компонентов не вызывает аллергических реакций даже у чувствительной кожи.
Имеет приятный запах, при нанесении не оставляет жирных следов или ощущения липкости.
Норма выдачи на 1 работника в месяц: 100 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!