Защитные средства

Крем для рук гидрофобного действия 100 мл.

Область применения
Защитный крем гидрофобного действия "Элен" выполняет функцию предохранения рук при работе с моющими и смазочно-охлаждающими жидкостями, чистящими средствами и бытовой химией, слабокислотными и щелочными растворами на водной основе, цементными и известковыми смесями. Крем "Элен" рекомендуется использовать при носке перчаток и работе во влажных условиях.
Состав защитного крема "Элен" гидрофобного действия подобран таким образом, что при его нанесении на кожу формируется эффективный "дышащий" защитный слой, который уменьшает проникающую способность водорастворимых загрязнений. Входящие в состав крема компоненты стимулируют регенерацию кожи, увлажняют, питают, увеличивают прочность коллагеновых волокон. Обеспечивает надежную профилактику профессиональных заболеваний кожи. Крем гидрофобного действия отлично впитывается, не оставляет чувства липкости, скольжения и следов на рабочих поверхностях.
Норма выдачи на 1 работника в месяц: 100 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!
Крем от обморожения и обветривания 100 мл.

Область применения
Крем необходим для защиты кожи рук, лица и иных открытых участков тела от обветривания и обморожения при продолжительном нахождении на открытом воздухе в условиях низких температур, сопровождающихся высокой влажностью, снегом и ветром.
В структуру крема входят естественные составляющие, обеспечивающие восстановление естественных предохранительных свойств кожи, препятствующие шелушению, покраснению, появлению трещин, сухости кожи, ощущения покалывания, жжения и стянутости. Содержит в своем составе карбамид натуральный влагосодержащей фактор (NMF) который обеспечивает целостность баланса влаги в коже, благодаря чему улучшает состояние водного баланса рогового слоя и делает кожу мягкой и шелковистой. Входящее в состав пальмовое масло обладает противовоспалительным, увлажняющим, антиоксидантным, тонизирующим действием. При нанесении крема, появляется невидимая морозозащитная пленка, не нарушающая естественного дыхания кожи
Норма выдачи на 1 работника в месяц: 100 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!
Крем защитный универсальный 100 мл.

Область применения
Крем предназначен для защиты и облегчения очищения кожи рук от водорастворимых (разведённые растворы кислот, щелочей, моющие и обеззараживающие средства, известь, цемент, удобрения и др.) и водонерастворимых (базисные растворители, краски, нефтепродукты, тех. масла, сажа и др.) веществ.
Свойства
Крем обладает двойным действием, что дает возможность ему предохранять кожу почти от любого вида загрязнений. Обеспечивая при этом, благодаря входящим в состав составляющим, специальный уход, предотвращая огрубление и тресканье кожи. При нанесении крем хорошо впитывается, не вызывая ощущений липкости и жирности.

Норма выдачи на 1 работника в месяц: 100 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!
Крем Фаворит профессионал защитный универсальный 100 мл.

Крем универсальный двойного действия. Разработан для людей, работающих попеременно с водонерастворимыми (масла, смазки, сажа, лаки и краски, нефтепродукты, различными видами производственной пыли, мазут, стекловолокно) и водорастворимыми рабочими материалами и веществами (дезинфицирующие средства, раствор цемента, извести, кислот, щелочей, солей, щелочемасляная эмульсия и др.) ГОСТ 31460-2012, ТР ТС 019/2011. Обладает увлажняющим и ухаживающим эффектом за счёт входящих в состав крема натуральных масел и глицерина|быстро впитывается, не оставляя эффекта липкости, применим для рук, лица и открытых участков тела, не вызывает аллергических реакций.
Норма выдачи на 1 работника в месяц: 100 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!
Крем GECO для защиты кожи от обморожения и обветривания 100мл.

Крем для защиты кожи лица и рук от воздействия мороза, ветра или снега. ТР ТС 019/2011, ГОСТ 31460–2012. Крем GECO от обморожения предохраняет кожу рук и лица от неблагоприятных погодных условий при низких температурах, сохраняет эпидермальный барьер кожи, предотвращает ее раздражение. Кроме того, средство повышает естественную сопротивляемость кожи холоду, не допускает ее огрубления и растрескивания.
Норма выдачи на 1 работника в месяц: 100 мл

 
Цена: Уточняйте у менеджера!